Ключи для Нод 32. Антивирус Есет Нод32

 
Скачать новые ключи для антивируса Нод 32 всегда можно с офф. сайта
 
Антивирус Нод32 - лучший по производительности и качеству защиты
Поиск
На сайте
Про сайт
Неофициальный сайт Нод 32, здесь собраны материалы которые помогут новому пользователю антивируса Nod 32 разобратся во всех тонкостях защиты компьютера.
Официальный сайт
Отзывы Нод 32
Вам нравится Nod 32 ?
Всего ответов: 348

Главная » 2011 » Апрель » 19 » Знакомьтесь - ESET NOD32 TITAN
21:57
Знакомьтесь - ESET NOD32 TITAN
Знакомьтесь - ESET NOD32 TITAN Компания ESET как и прочие разработчики антивирусных программ уже не раз заявляли о росте профессионализма киберпеступников, от которых все сложней и сложней уберечь свой компьютер и данные, хранящиеся на нем.
 Именно эти обстоятельства подтолкнули вышеупомянутую компанию к созданию совершенно нового решения в сфере компьютерной безопасности, которая будет носить имя ESET NOD32 TITAN. В её состав входит уже знакомое нам ПО ESET NOD32 Smart Security а также дополнительные утилиты, которые помогут генерировать и надежно сохранять учетные записи электронной почты, номера банковских карт и PIN-коды, данные социальных сетей, интернет-кошелька или интернет-банкинга в зашифрованном виде. Ведь именно на эти данные охотятся, прежде всего, взломщики. Также, новый продукт Нод 32 имеет возможность резервного копирования данных, и, кроме того в него включена возможность дефрагментации и оптимизации жесткого диска. Теперь вы легко сможете сами создавать удалять или разделять разделы диска. Любая информация, от которой вы захотите избавиться, будет гарантированно удалена. Знакомьтесь - ESET NOD32 TITAN
 На тот случай, если потребуется восстановить работоспособность системы после сбоя, предусмотрен специально разработанный загрузочный (LiveCD) диск, который находится на обычном USB-носителе. Такой способ восстановления будет очень выгоден в первую очередь владельцам нетбуков, у которых СD-привод отсутствует изначально.
 ESET Нод32 TITAN это совместный продукт, как самой компании, так и ряда сторонних разработчиков, которые решили объединить все передовые технологии в сохранении данных на ПК и обеспечении безопасности в самой популярной и одновременно простой программе. Уже в конце апреля 2011 года новинка выйдет в продажу, и по предварительной оценке его стоимость для жителей России будет составлять около 2250 рублей.


Просмотров: 6632
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Антивирусы