Ключи для Нод 32. Антивирус Есет Нод32

 
Скачать новые ключи для антивируса Нод 32 всегда можно с офф. сайта
 
Антивирус Нод32 - лучший по производительности и качеству защиты
Поиск
На сайте
Про сайт
Неофициальный сайт Нод 32, здесь собраны материалы которые помогут новому пользователю антивируса Nod 32 разобратся во всех тонкостях защиты компьютера.
Официальный сайт
Отзывы Нод 32
Вам нравится Nod 32 ?
Всего ответов: 348

Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » Ключи для Нод 32
12:08
Ключи для Нод 32
ключи для нод 32  Компания ESET, которая является разработчиком антивируса нод32, постаралась сделать его не только максимально удобным и надёжным для пользователей, но и защищенным от пиратского распространения. Именно поэтому каждый лицензионный диск с антивирусом нод имеет свой уникальный ключ. Только новые ключи для нод 32 позволяют гарантировать, что антивирус не будет распространен пиратами, а используется исключительно пользователями, купившими данный лицензионный диск.

 Также владельцы, использующие ознакомительную бесплатную версию антивируса сроком на 30 дней, могут с помощью ключа для nod 32, приобретённого у компании, стать полноправным владельцем программы и тем самым, увеличив срок работы программы с одного месяца, на более долгий период.

 Но как быть в тех случаях, когда ключ не сохранился, а система компьютера была переустановлена. Тогда Вам необходимо искать свежие ключи и с их помощью уже настраивать антивирус . Ведь именно использование ключа позволяет программе обновить антивирусную базу и тем самым обеспечить более надёжную защиту Вашего персонального компьютера.

 Так же у каждого пользователя есть возможность зарегистрироваться на официальном сайте и там получать новые ключи для антивируса для продления его срока работы. И хотя некоторые пользователи пытаются найти бесплатные ключи для нод 32 в Интернете и тем самым обмануть компанию, мы хотим Вас заверить, что, используя только лицензионную продукцию, Вы можете обеспечить себя самой надёжной защитой и сервисом, который позволит быстро разрешить возникшие вопросы, ни доставляя Вам хлопот.

 Если Вы ещё не решаетесь использовать лицензионную продукцию, то вот Вам информация к размышлению. На территории России 90% пользователей советуют своим знакомым и друзьям использовать антивирус нод 32, и каждый третий компьютер находится под защитой антивируса нод 32. 


Просмотров: 31112
Всего комментариев: 281 2 3 »
1 радик  
0
как скачать ключ

2 рожков юрий владимировичь  
0
хороший вирус

3 рожков юрий владимировичь  
0
хороший антивирус

4 Marat  
0
как скачать ключ

5 Гельсина  
0
Как скачать ключи?

6 артур  
0
бля как ключи сказать??????????????7

7 shved  
0
856

8 максим  
0
лалала

9 манвел  
0
хачу скачать код на есет32

10 егорка  
0
да хуй вам всем

1-10 11-20 21-28
Имя *:
Email *:
Код *:
Антивирусы