Ключи для Нод 32. Антивирус Есет Нод32

 
Скачать новые ключи для антивируса Нод 32 всегда можно с офф. сайта
 
Антивирус Нод32 - лучший по производительности и качеству защиты
Поиск
На сайте
Про сайт
Неофициальный сайт Нод 32, здесь собраны материалы которые помогут новому пользователю антивируса Nod 32 разобратся во всех тонкостях защиты компьютера.
Официальный сайт
Отзывы Нод 32
Вам нравится Nod 32 ?
Всего ответов: 348

Главная » 2010 » Декабрь » 5 » Ограничения пробной версии Нод 32
17:31
Ограничения пробной версии Нод 32
Ограничения пробной версии Нод 32  Специально для тех пользователей, которые ещё не определились с выбором антивирусной программы, компания ESET предлагает воспользоваться пробной версией антивируса со сроком действия 30 дней. Возможно, кто-то и слышал или читал, что существуют ограничения пробной версии Нод 32, но на самом деле это только слухи.
 
  В действительности же, каждый, кто решит воспользоваться такой ознакомительной версией, получит такую же работоспособную программу со всеми функциями и настройками, которые присутствуют и в лицензионном продукте, ведь как иначе пользователю оценить все возможности программы.
 
  Вы сможете в течении целого месяца работать с антивирусом, выполнять те же проверки на вирусы как жесткие диски компьютера, так и любые флешки и карты памяти, обновлять вирусные базы данных сигнатур, тем самым обеспечивать надежную защиту Вашему компьютеру и той информации, которая в нем храниться.
Ограничения пробной версии Нод 32
  Поэтому, если Вам кто-то предлагает ознакомительную версию нод32, да ещё и упоминает о каких-то ограничениях, то не в коем случае не используйте такую программу. Под таким предлогом очень часто распространяются программы, в которых внедрён либо вредоносный код, либо программа шпион, которые подвергнут Ваш компьютер угрозе заражения или же передадут всю важную информацию на компьютер злоумышленника.
 
 
  Поэтому мы призываем пользователей, не экспериментировать с такими программами, а пользоваться только проверенной продукцией, которая всегда может быть скачана с официального сайта антивируса nod 32. Там же Вы сможете ознакомить с условиями приобретения лицензии по истечению срока действия ознакомительной версии. Не доверяйте первому источнику информации, а тщательно проверяйте её, ведь кто знает, как могут воспользоваться украденной информацией хакеры и чем это всё для Вас обернётся.


Просмотров: 4159
Всего комментариев: 4
1 MAILKA  
0
Приветик всем

2 юра  
0
КЛАСС!

3 юра  
0
dfgh

4 раф  
0
не могу найти рабочиий ключ для нод 32 будь добры скиньте если не жалко

Имя *:
Email *:
Код *:
Антивирусы