Ключи для Нод 32. Антивирус Есет Нод32

 
Скачать новые ключи для антивируса Нод 32 всегда можно с офф. сайта
 
Антивирус Нод32 - лучший по производительности и качеству защиты
Поиск
На сайте
Про сайт
Неофициальный сайт Нод 32, здесь собраны материалы которые помогут новому пользователю антивируса Nod 32 разобратся во всех тонкостях защиты компьютера.
Официальный сайт
Отзывы Нод 32
Вам нравится Nod 32 ?
Всего ответов: 348

Главная » 2010 » Ноябрь » 13 » Новый Нод 32
15:27
Новый Нод 32
 
скачать новый нод 32 Многие пользователи, предпочитающие использовать антивирус нод, почему-то считают, что оставаться на более ранней версии программы им комфортнее. А может, и просто ленятся установить новый нод 32. Есть и такие, кто не очень любит нововведения и считают, что и данная версия будет справляться с поставленной задачей.
скачать нод 32
 Прежде всего, необходимо учитывать, что с постоянным появлением новых вирусов, троянов, червей, фишинговых атак и прочих угроз может справиться на сто процентов только новый нод32, в котором используются новые способы обнаружения угроз. Также новая версия НОД 32 позволит Вам ускорить процесс сканирования файлов благодаря новым алгоритмам проверки.
 
Новый нод 32 Не последним фактором обновления версий является и то, что компания ESET, являющаяся одним из лидеров в обеспечении безопасности, разрабатывает новые методы обнаружения компьютерных угроз и совершенствованием проактивной защиты компьютера. Именно установив новую версию антивируса nod 32, Вы получите последний и наиболее актуальный способ защиты Вашей информации.
 
 Переход на новую версию нод 32 не так и сложен, как многим может показаться. Для тех пользователей, которые уже используют, например 3 версию нод 32 и имеют действующую лицензию, переход будет совершенно бесплатным. Тем же пользователям, которые решились на обновление версии нод 32, компания приготовила несколько приятных предложений. Вам будет предложена скидка на продление лицензии. Предложение действительно за два месяца до окончания лицензии и в течение двух месяцев после окончания лицензии. Вам также необходимо будет купить продление для текущей лицензии, что даст возможность перейти на новую версию бесплатно. Причём стоимость продления будет на 40% ниже стоимости покупки лицензии на 1 год.
 
 Скачать новый нод 32 или перейти на новую версию антивируса Вы всегда сможете на официальном сайте.
скачать нод 32


Просмотров: 2134
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Антивирусы