Ключи для Нод 32. Антивирус Есет Нод32

 
Скачать новые ключи для антивируса Нод 32 всегда можно с офф. сайта
 
Антивирус Нод32 - лучший по производительности и качеству защиты
Поиск
На сайте
Про сайт
Неофициальный сайт Нод 32, здесь собраны материалы которые помогут новому пользователю антивируса Nod 32 разобратся во всех тонкостях защиты компьютера.
Официальный сайт
Отзывы Нод 32
Вам нравится Nod 32 ?
Всего ответов: 348

Главная » 2010 » Ноябрь » 22 » Неофициальный сайт Нод 32
12:37
Неофициальный сайт Нод 32
Неофициальный сайт Нод 32
  Помимо главного сайта антивирусной программы Нод в просторах Интернета существует немалое количество так называемых неофициальных сайтов Нод 32, которые также предлагают пользователям, как скачать свежую версию программы или обновления, так и всевозможные ключи или новые сервера обновлений, для того чтобы Ваш компьютер оставался под надежной защитой.
 
  Такие сайты, казалось бы, созданы для того, чтобы помочь пользователям, донести к ним важную информацию и предоставить им качественное, проверенное программное обеспечение. Но на самом деле это не совсем так. Каждый пользователь должен понимать, что, используя неофициальный сайт нод 32, он может подвергнуть свой компьютер угрозе заражения. Это связано с тем, что мошенники, пользуясь не информированностью пользователя, предлагают скачать уже зараженный файл, после установки которого, вредоносные коды могут легко блокировать работу компьютера и в итоге, пользователю придётся потратить немало времени, для того чтобы вернуть полную работоспособность системы.
 
  Ещё одной потенциальной угрозой можно назвать и свежие, новые, альтернативные сервера, которые имитируют обновление системы. Используя их, Вы практически сами передаёте управление своим компьютером в руки мошенников.Неофициальный сайт Нод 32
 
   А столь популярные ключи, предлагаемые фактически везде, не больше чем очередная уловка, которая поможет привлечь новых пользователей. Поэтому каждый пользователь должен осознавать тот риск, который присутствует при использовании материалов неофициальных сайтов.
 
  Наш неофициальный сайт создан для того, чтобы обеспечить информационную поддержку пользователям продукта Eset Nod 32. Мы не размещаем на своем сайте продукцию и не рекламируем тот или иной источник. Наша основная задача объяснить пользователям, какие могут быть последствия от использования нелицензионного продукта, и какой опасности вы можете подвергнуть как свой компьютер, так и компьютеры тех людей, с которыми вы обмениваетесь различной информацией через любые носители.


Просмотров: 11287
Всего комментариев: 2
1 Алексей  
0
нужны ключи на нод

2 виктор  
0
нужны ключи на нод

Имя *:
Email *:
Код *:
Антивирусы