Ключи для Нод 32. Антивирус Есет Нод32

 
Скачать новые ключи для антивируса Нод 32 всегда можно с офф. сайта
 
Антивирус Нод32 - лучший по производительности и качеству защиты
Поиск
На сайте
Про сайт
Неофициальный сайт Нод 32, здесь собраны материалы которые помогут новому пользователю антивируса Nod 32 разобратся во всех тонкостях защиты компьютера.
Официальный сайт
Отзывы Нод 32
Вам нравится Nod 32 ?
Всего ответов: 348

Главная » 2011 » Апрель » 11 » Нод 32. Есть повод для гордости
23:19
Нод 32. Есть повод для гордости
Нод 32. Есть повод для гордости Как вы возможно уже знаете, многие компании разработчики антивирусных решений в компьютерной безопасности и ПО принимают участие в независимых тестированиях и исследованиях, которые помогают определить лучшего из них. Одним из таких исследований занимается британское издание Virus Bulletin, специализация которого заключается в анализе, а также тестировании средств антивирусной защиты. И конечно же компания разработчик Нод 32 принимала участие.
 Темой очередного исследования была платфора Ubuntu Linux. Главной целью исследования было определение качества антивирусных решений, а также их способность в обнаружении ранее неизвестных вредоносных программ. Для этого каждой из антивирусных программ необходимо было пройти тест на наименьшее количество ложных срабатываний при проверке нескольких тысяч так называемых «чистых» файлов. Среди всех двадцати шести программ ESET File Security 3.0 для Linux стал наилучшим, показавшим лучший результат, а именно справившись с обнаружением наибольшего количества «диких» вирусов и не выдав ни одного ложного срабатывания. Так же, руководитель лаборатории Virus Bulletin отметил, Нод 32. Есть повод для гордостичто этот продукт компании ESET отличается от конкурентов ещё и тем, что имеет наиболее простую установку и использует наименьшее количество системных ресурсов в процессе работы. За эти достижения компания ESET награждена 66-й наградой VB100 и это повод для гордости.
 Возможно, многие из вас зададутся вопросом, зачем одной из наименее уязвимых платформ нужен антивирус. Дело в том, что особый интерес у хакеров вызывают именно такие защищенные ОС. И если сейчас она может устоять против всех видов атак, то это не гарантирует, что так будет продолжаться и дальше, ведь уровень профессионализма киберпреступников растет год от года, а значит не за горами тот день, когда и Ubuntu Linux станет их очередной жертвой. Поэтому мы ещё раз рекомендуем использовать для защиты своих персональных компьютеров только проверенные и надежные антивирусные программы, одной из которых является Нод 32.


Просмотров: 1362
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Антивирусы