Ключи для Нод 32. Антивирус Есет Нод32

 
Скачать новые ключи для антивируса Нод 32 всегда можно с офф. сайта
 
Антивирус Нод32 - лучший по производительности и качеству защиты
Поиск
На сайте
Про сайт
Неофициальный сайт Нод 32, здесь собраны материалы которые помогут новому пользователю антивируса Nod 32 разобратся во всех тонкостях защиты компьютера.
Официальный сайт
Отзывы Нод 32
Вам нравится Nod 32 ?
Всего ответов: 348

Главная » 2010 » Декабрь » 2 » Установка антивируса Нод 32
13:33
Установка антивируса Нод 32
Установка антивируса Нод 32  Данный материал будет интересен тем пользователям, у которых возникли вопросы или трудности с установкой антивируса Нод 32.
 
  Множество сайтов предлагает всем желающим скачать антивирус нод32 прямо у них. Конечно это очень удобно, но стоит помнить что такая возможность также таит в себе и угрозу, ведь нет никаких гарантий, что в предложенном установочном файле нет встроенных вирусов или каких-либо шпионских программ, которые или заразят Ваш компьютер, или создавая видимость работы, будут шпионить и передавать всю информацию злоумышленникам.
 
  Ну а теперь преступим непосредственно к самому процессу установки. В первом меню Вам необходимо будет выбрать один из режимов установки – Эксперт, Расширенный или Типичный. Для начинающих пользователей с небольшими познаниями компьютера мы рекомендуем именно Типичный режим. Далее, ознакомившись с лицензионным соглашением, переходим далее к выбору сервера обновления. Лучше не менять настройки данного меню, а перейти далее. В системе своевременного обнаружения оставьте галочку на включении системы. И в последнем меню также рекомендуем оставить включенную резидентную защиту и вновь жмете «далее». Теперь антивирус установлен, и можно перезагрузить компьютер, чтобы он начал работать. Сразу после загрузки в трее, рядом с часами в нижнем правом углу экрана появится значок антивируса, который и будет информировать Вас о всех изменениях.
Установка антивируса Нод 32
  Первым делом программа свяжется с сервером и проверит более свежие антивирусные базы, которые обновляются каждый день и гарантируют своевременное обнаружение новых видов угроз.
 
  Теперь, когда антивирус нод 32 установлен, необходимо просканировать весь компьютер на наличие каких-либо вредоносных программ. Сканирование может занять некоторое время, учитывая количество данных хранящихся на компьютере, но это необходимо выполнить для обеспечения защиты ПК. При сканировании, антивирусная программа использует минимум оперативной памяти, так что Вы даже не почувствуете неудобств при работе.
 
  Как видно, установка антивируса Нод 32 совсем не сложная. Но все же, если у Вас возникнут трудности или другие вопросы в работе, Вы всегда можете обратиться в раздел техподдержки на официальном сайте антивируса и получить исчерпывающий ответ. Также, там есть возможность скачать обновленную версию антивирусной программы.


Просмотров: 2245
Всего комментариев: 2
1 Роман  
0
Спасибо, доходчиво объяснили как установить нод.

2 сухроб  
0
suhrob
uyuy djols pljci ijhps pihous pips hihphioj oihosh oh hospj po sh ;sjhp pohk
ls ohsphhpjsoh ; opsj phosh jopsj ihspuh sjophso hhf pp oh p;jso j

Имя *:
Email *:
Код *:
Антивирусы