Ключи для Нод 32. Антивирус Есет Нод32

 
Скачать новые ключи для антивируса Нод 32 всегда можно с офф. сайта
 
Антивирус Нод32 - лучший по производительности и качеству защиты
Поиск
На сайте
Про сайт
Неофициальный сайт Нод 32, здесь собраны материалы которые помогут новому пользователю антивируса Nod 32 разобратся во всех тонкостях защиты компьютера.
Официальный сайт
Отзывы Нод 32
Вам нравится Nod 32 ?
Всего ответов: 348

Главная » 2010 » Ноябрь » 11 » Скачать бесплатный фаервол Нод 32
15:27
Скачать бесплатный фаервол Нод 32
Скачать бесплатный фаервол Нод 32
 Кроме использования качественного и надежного антивируса в безопасности компьютера не последнюю роль играет и использование фаервола. Среди множества фаерволов, предложенных различными антивирусными компаниями, хотелось бы отметить фаервол нод 32, который станет надежным барьером, отражающим множество разных атак направленных на Ваш компьютер.
 
 Многие новые пользователи, только начавшие освоение Интернета, даже не представляют, от каких проблем может избавить их фаервол нод 32 да и вообще для чего он нужен.
 
 Фаервол nod 32 представляет собой специальную программу, которая осуществляет контроль и фильтрацию проходящих через него сетевых пакетов в соответствии с заданными правилами. Другими словами программа наблюдает и управляет тем, какие программы, что посылают в локальную сеть (или интернет) и какие и что принимают оттуда (или готовы принять). К примеру, многие программы после установки, стремятся в Интернет для поиска обновления, и сразу же съедают, иногда довольно большие объемы трафика. Причём происходит это без Вашего ведома и участия. Фаервол нод 32 не только остановит это действие, но и уведомит Вас о происходящем и запросит вариант дальнейших действий. Скачать бесплатный фаервол Нод 32
Для корректной работы всех приложений от Eset нужны ключи для нод 32.

 Защитит фаервол и от хакерских атак. Хакер при помощи специально написанных программ, ищет, какой компьютер, не имеющий защиты. Для этого они посылают специальный пакет данных, и если защиты нет, компьютер спокойно его принимает и тем самым обнаруживает себя и свою уязвимость. Фаервол же просто игнорирует такой пакет данных. И для хакеров Ваш компьютер остается несуществующим.
 
  Скачать бесплатный фаервол Вы можете на официальном сайте компании НОД 32. Скачав NOD32 Smart Security Вы получите полную комплексную защиту компьютера, в состав которой входит и персональный фаервол НОД 32. Для Вашего домашнего компьютера это лучший вариант защиты. Для корпоративных клиентов здесь также найдутся интересные решения.


Просмотров: 1815
Всего комментариев: 1
1 Владимир  
0
скачать бесплатно FireWall Nod32

Имя *:
Email *:
Код *:
Антивирусы