Ключи для Нод 32. Антивирус Есет Нод32

 
Скачать новые ключи для антивируса Нод 32 всегда можно с офф. сайта
 
Антивирус Нод32 - лучший по производительности и качеству защиты
Поиск
На сайте
Про сайт
Неофициальный сайт Нод 32, здесь собраны материалы которые помогут новому пользователю антивируса Nod 32 разобратся во всех тонкостях защиты компьютера.
Официальный сайт
Отзывы Нод 32
Вам нравится Nod 32 ?
Всего ответов: 348

Главная » 2010 » Ноябрь » 26 » Обновление Нод 32
20:44
Обновление Нод 32
Обновление Нод 32  Мало кто знает, что в столь популярном антивирусе существуют два метода обновления Нод 32. Это автоматический режим и обновление по требованию.
 
  В автоматическом режиме, который установлен в программе при установке, антивирус использует ключи обновления нод 32, которые, как раз и обеспечивают возможность постоянно обновлять антивирусные базы. Для этого программа связывается с серверами обновления нод 32, с которых эти сигнатурные базы уже устанавливаются непосредственно на компьютер пользователя. О каждом таком удачном обновлении антивирус сообщает пользователю, показывая, какая версия вирусной базы данных сигнатур применяется.
 
  При использовании обновления по требованию, пользователь самостоятельно выбирает опцию «Обновить сейчас». И на компьютер будет загружена текущая на данный момент версия базы данных.
 
  Каждое обновление антивируса не превышает 25 Кб, хотя, раз в несколько месяцев, возможно и обновление программных компонентов, размер которых обычно равен нескольким мегабайтам.
 
  Как видно обновление настроено таким образом, чтобы пользователь его практически не замечал, и лишь в случаях сбоев и ошибок он будет уведомляться соответствующим предупреждением, решение которых Вы всегда сможете найти в техподдержке официального сайта.


Просмотров: 4459
Всего комментариев: 3
1 юля  
0
,tp rjvtvtynfhbtd

2 Асем  
0
gghhh

3 maddi  
0
fgfggsthdghfdg

Имя *:
Email *:
Код *:
Антивирусы