Ключи для Нод 32. Антивирус Есет Нод32

 
Скачать новые ключи для антивируса Нод 32 всегда можно с офф. сайта
 
Антивирус Нод32 - лучший по производительности и качеству защиты
Поиск
На сайте
Про сайт
Неофициальный сайт Нод 32, здесь собраны материалы которые помогут новому пользователю антивируса Nod 32 разобратся во всех тонкостях защиты компьютера.
Официальный сайт
Отзывы Нод 32
Вам нравится Nod 32 ?
Всего ответов: 348

Главная » 2011 » Май » 5 » Нод 32 о новых способах наживы киберпреступников
18:54
Нод 32 о новых способах наживы киберпреступников
Нод 32 о новых способах наживы киберпреступниковИ вновь материал нашей новости будет посвящен киберпреступникам. Их изобретательность не знает предела и на этот раз они решили использовать самые популярные для пользователей темы, чтобы с помощью их внедрить вредоносную программу ещё большему количеству пользователей.
 Как отметила компания ESET, разработчик популярнейшего антивируса Нод 32, среди популярных тем использованных киберпреступниками самыми востребованными стали темы о свадьбе британского принца Уильяма Уэльского, а также столь ожидаемый многими Чемпионат мира по хоккею в Словакии. Создав ложные вэб - страницы и использовав методы «черной» SЕО – оптимизации, злоумышленики добились, чтобы они заняли первые места в поисковых системах. Этим самым они смогли добиться, что максимальное количество пользователей смогло обратиться на их ресурс. Ну а там всех ждал неприятный сюрприз в виде всплывшего окна с предупреждением о якобы зараженном компьютере пользователя, а также предложение скачать антивирус, который поможет решить проблемы с вирусами. Как вы понимаете, такой фальшивый антивирус мог подарить пользователю ещё больше проблем, если бы он решился на его установку.

Нод 32 о новых способах наживы киберпреступников

Ну а увеличивающийся интерес к Чемпионату по хоккею заставил многих пользователей, забыв про осторожность, рискнуть приобрести билеты на довольно сомнительных сайтах. Мало того, что билеты ими так и не были получены, но и их финансовые данные пополнили базы данных злоумышленников. И хотя эти способы обмана не новы, но они продолжают работать и обманывать ничего не подозревающих пользователей.
 Мы ещё раз хотим обратить ваше внимание на то, что покупки билетов на различные мероприятия необходимо проводить только с официальных сайтов. Ну а если возникают вопросы по антивирусной защите, то лучше воспользоваться лицензионным продуктом, таким как Нод32 или же искать варианты решения обратившись в техподдержку на официальном сайте компании разработчика.


Просмотров: 1003
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Антивирусы