Ключи для Нод 32. Антивирус Есет Нод32

 
Скачать новые ключи для антивируса Нод 32 всегда можно с офф. сайта
 
Антивирус Нод32 - лучший по производительности и качеству защиты
Поиск
На сайте
Про сайт
Неофициальный сайт Нод 32, здесь собраны материалы которые помогут новому пользователю антивируса Nod 32 разобратся во всех тонкостях защиты компьютера.
Официальный сайт
Отзывы Нод 32
Вам нравится Nod 32 ?
Всего ответов: 348

Главная » 2011 » Январь » 20 » Касперский антивирус, альтернатива Ноду
19:50
Касперский антивирус, альтернатива Ноду
Касперский антивирус, альтернатива Ноду  Не для не секрет, что кроме антивруса Нод 32 существуют и другие антивирусные программы, среди которых одним из лучших считается антивирус Касперский. И большинство пользователей предпочитают доверить безопасность своего компьютера именно ему.

  Касперский антивирус, как и Nod32, обеспечивает защиту компьютеров более 10 лет. Среди продукций этой компании имеются интересные решения как домашних ПК, так и для офисной техники, где очень остро стоит вопрос о защите информации. Не забыли здесь и про мобильные устройства. Любой желающий может с легкостью установить мобильную версию антивирусной программы на свой КПК или смартфон.

  Из всего перечисленного, сказать, что одна из компаний больше уделяет внимания безопасности, чем другая мы не можем, да и не вправе. Хотим лишь заметить, что для начинающих пользователей вопрос безопасности наиболее актуален. Поэтому и предоставляем всю имеющуюся информацию для размышлений и выводов.
Касперский антивирус, альтернатива Ноду
  Учитывая огромную популярность Kaspersky, многие сайты предлагают скачать именно у них файл установки, в котором уже имеется встроенный вредоносный код. Таким образом, мошенники и хакеры получают доступ ко всей информации хранящейся на компьютере, а также в их распоряжении находятся все коды и пароли со всех сайтов, на которых вы регистрировались ранее. Поэтому настоятельно рекомендуем всем пользователям решившим попробовать антивирус скачать касперский только из официального сайта компании разработчика.

  На данном этапе, сказать, что один из антивирусов лучше другого невозможно. Чтобы это доказать, советуем почитать отзывы пользователей на различных форумах. Если в одном большинство утверждает, что Kaspersky ощутимо грузит компьютер, шумный, и мешает остальной работе системы, а Нод 32 и быстр в работе, и незаметен и отлично ловит все вирусы и прочие атаки, то уже на другом форуме ситуация полностью противоположная.


Просмотров: 1556
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Антивирусы