Ключи для Нод 32. Антивирус Есет Нод32

 
Скачать новые ключи для антивируса Нод 32 всегда можно с офф. сайта
 
Антивирус Нод32 - лучший по производительности и качеству защиты
Поиск
На сайте
Про сайт
Неофициальный сайт Нод 32, здесь собраны материалы которые помогут новому пользователю антивируса Nod 32 разобратся во всех тонкостях защиты компьютера.
Официальный сайт
Отзывы Нод 32
Вам нравится Nod 32 ?
Всего ответов: 348

Главная » 2010 » Декабрь » 13 » ESET выпускает антивирус Нод32 для Mac
14:26
ESET выпускает антивирус Нод32 для Mac
ESET выпускает антивирус Нод32 для Mac  Теперь пользоваться отличным антивирусом Нод 32 могут не только владельцы операционных систем Windows, но и Mac. А возможным это стало благодаря выходу нового решения ESET NOD32 Cybersecurity for Mac.
 
  И хотя ОС Mас является одной из защищенных, не стоит терять бдительность и считать что так будет продолжаться всегда. Помимо слабых мест в программном обеспечении и в технических средствах, хакеры и различные мошенники также используют методы социальной инженерии. И ничего не подозревающий пользователь сам устанавливает вредоносные программы на свой компьютер, тем самым, открывая доступ к информации и данным, хранящимся на компьютере.
 
  Также, хакеры могут использовать ОС Мас, как хранилище и источник для распространения вирусов на ОС Windows, которые, не причиняя вреда Мас, таят неподдельную угрозу для Windows, передаваясь через различные USB - накопители и флешки. И тогда уже компьютеры Ваших родных, близких и друзей подвергаются опасности. ESET выпускает антивирус Нод32 для Mac
 
  Чтобы обезопасить и Вашу ОС Мас и не быть источником бед для других, воспользуйтесь новым антивирусным программным обеспечением, которое разработано компанией ESET. Благодаря технологии ThreatSense, антивирус автоматически обнаруживает и удаляет вредоносные программы, предназначенные для обеих операционных систем. Системные требования для системм Mac OS X 10.5.x (Leopard) и Mac OS X 10.6.x (Snow Leopard) также незначительны, и составляют 100 Мб свободного места на диске и 95 Мб оперативной памяти. Также и малы в размерах и объемы обновлений антивирусных баз. Ну а интуитивно понятный интерфейс делает программу очень простой и удобной в управлении, что также немало важно.
  Уже до конца этого года производители обещают, что антивирус ESET NOD32 Cybersecurity for Mac сможет распознавать и Linux-угрозы.


Просмотров: 1231
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Антивирусы